Sims 2, 3...

Перейти вниз

Sims 2, 3...

Сообщение автор Slava в Сб Дек 04, 2010 11:45 pm

Плохо что нету такой темы, а у этой игры много фанатов Smile
Я тоже раньше любила в нее поиграть, но увы, время то прошло, завяли помидоры, хотя я и сейчас люблю в нее поиграть, но редко, так как времени мало Smile Но все же в игре у меня столько всего, я великий читер, если че могу помочь такооое натворить в игре Smile
ну тут я не буду выкладывать скрины, фотки и т.д. могу читы, а также мое любимое секреты, ну вот немного:
Симс 3
-И прочие небесполезные вещи - уточку для ванной, например Всё, что найдено, перекладывается в рюкзак, в том числе и мусор, из-за которого персонажи (особенно Чистюли) могут расстраиваться.

-Мусор и газеты - абсолютно бесполезные вещи, даже на удобрение не подходят. Плюшевый мишка всё-таки может оказаться полезным персонажам с чертой "Вечный ребенок" и просто детям.

-Элементарный (и относительно дешевый) способ поднять уют в доме - это повесить занавески и постелить ковры.

-Домашние цветы не требуют полива. Цветы вне дома - тоже.

-Стоянка для вашей машины может быть расположена где угодно на участке.

-В центральную библиотеку в Sims 3 оказывается можно не только заходить, но и читать там книги причем в библиотеке книги читаются быстрее, чем дома

-Если дети или подростки будут поздно на улице без сопровождения взрослых то их могут арестовать

-Когда симы плавают в бассейне, им доступны новые взаимодействия: игра "Задержи дыхание" и "брызгаться".

-Появилась возможность рождения ребенка дома или в больнице.
При родах в больнице, все проходят успешно.

-Черта характера "Счастливчик" не даёт 100% безопасности от Вора.

-Черта характера "Невезучий" спасает от случайной смерти (например, если ваш сим сгорел или умер от голода, смерть его не забирает, а говорит "(Имя), меня радует твоё вечное невезение. Не хочу лишать себя такого удовольствия. Сегодня я не стану тебя забирать." И вы дальше продолжаете играть.

-Награда "Юлий Цезарь" - одно из самых лучших вложений. Показатель "Бодрость" падает не так быстро (например, на работе с 8.00 до 16.00 Бодрость падает до 1/3, с наградой - только до 1/2).

-В карьере "Политика" есть возможность провести рабочий день, разрабатывая "новые методы работы". Опасная штука, при провале очень серьёзно падают отношения с коллегами и начальством.

-В карьере "Политика" после определенного уровня (5-6) вам потребуются деньги на избирательную кампанию. Проведение вечеринки для сбора средств - один из самых эффективных способов (около 68000$). Вечерника проходит 4 часа в общественном лоте, в идеале - с музыкой и грилем. Не стоит звать персонажей "злых" и "вредин"!

-В карьере "Политика" можно тырить деньги из партийной кассы. Если денег на компанию собрано много (зеленая улыбка), то можно "позаимствовать" до 5000$. Есть подозрения, что за это могут уволить.

-Камин в комнате даёт +20 к настроению.

респаться семена.

-У судебных приставов есть телепортер в кармане,так что можете не удалять двери, они все равно что то заберут.

-Садоводство самое прибыльное , по 15 000 $ в день приносит. Также еда всегда свежая будет, но если решишь им заниматься нужно раздобыть самую крутую кровать чтобы быстро бодрость восполнять, еще прибыльно лаймом торговать.

-Садовые гномы, которых можно выловить, живые...

-Постепенный рост цены за предметы интерьера - это ещё со времен первых симов было. Картина, которая изначально стоила 5$, можно было продать гораздо позже за 50$, но к тому времени это уже становилось неактуально.

-Кстати если использовать код разработчика и зажать клавишу ctrl, можно кликнуть по мудлету мышкой и он исчезнет. Например, мудлет страха, после посещения катакомб.

остальное позже cheers
Slava
Начинающий
Начинающий

Дата регистрации : 2010-08-01

Посмотреть профиль http://laracroft.forumotion.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Sims 2, 3...

Сообщение автор Lara Croft в Вт Дек 07, 2010 9:43 pm

ООООООООООООО! Я буду ждать! И пожалуйста, выложи свои скрины!
Я тоже игру люблю! Просто пока времени нет на новые темы! Да и на это всё!
Lara Croft
Админ
Админ

Дата регистрации : 2010-01-02

Посмотреть профиль http://raider-17.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Sims 2, 3...

Сообщение автор Slava в Ср Дек 08, 2010 1:23 am

я выложу когда ее загружу, удалила ее просто Smile
Slava
Начинающий
Начинающий